Наши благотворители - граждане

07 июля 2011 | Доброхотно дающего любит Бог. Пожертвования с 1 февраля по 30 июня 2011 г.

Абабкова Зоя Бакулина Валентина Владимировна Белоусов Виктор Бухановский Борис Бухановская Клара Александровна Венедиктова Лидия Васильевна Валентина Владимир Галина Галина Головко Мария Петровна Гринько Анатолий, Павел Грушина Валентина Дроздова Мария Давыдова Елена Зоя Зубакина Галина Евтихьевна Краивнин Николай Александрович Ко...
    Всего статей:1

Disclaimer: Вся информация, размещенная в этом разделе взята из открытых источников, использование которых не предполагает нарушение авторских прав.
    В случае, если Вы располагаете данными о том, что размещение в этом разделе определенной информации нарушило чьи то авторские права - напишите нам ole-tur@troitskiy-sobor.ru.